среда, 26 февраля 2014 г.

Папина шкатулка

     Давным давно ничегошеньки не писала - на то есть свои особые причины. Столько всего за это время произошло!!! Во-первых отгремел новый год! В новогодние праздники мы с дочкой ездили на всероссийскую конференцию юных исследователей. У Насти была работа про авторскую игрушку. Там она заняла в своей секции первое место - так что теперь у нас есть диплом малой академии наук России! Вот так вот!
   Затем я участвовала в выставке - своей первой - Арт Галерея. Это у нас здесь в Казани. Она межрегионального масштаба. Честно говоря мне не очень понравилось - мягко говоря никакая организация. Мне выдали сертификат с ошибкой в моем имени-фамилии. Я пошла с этим разбираться, они пообещали, что в течение выставки - а это ни много, ни мало 5! дней - все исправят. Но ничего не сделали. Потом еще мне говорят - мы вам позже сделаем - приезжайте, заберете...ну, там через день. А я уже оплатила оргвзнос за все это!!! И приехать мне на выставку надо на 3-х автобусах (короче в день 120р). Значит я должна заплатить ЕЩЁ 120 р, чтобы получить то, что они должны были сделать без ошибок. Ну, и куча всяких других мелких пакостей... Не хочу больше об этом вспоминать.  Зато девочки на выставке, с которыми я познакомилась, мне очень понравились - вот с ними мы и общались.
    К чему это я все? Там же на выставке я познакомилась с мастером декупажа (причем не ленивого, а самого настоящего: с последующей прорисовкой красками и кисточками) Ольгой Мамонтовой. Мне очень понравились ее работы. А как раз перед самым Новым годом я спросила у папы, что бы он хотел на праздник, ну, чтоб не дарить всякую ненужную фигню. И он заказал мне коробочку "Для потомков", в которой он мог бы хранить свои дипломы - вот такая прихоть. А надо отметить, что папа мой профессор, доктор наук, заведующий кафедрой. В общем подарок хитрый должен был быть, что б ему понравилось. Сначала я воодушевилась - думала, будет легко найти... Как бы не так!!! Нет у нас в магазинах ничего подходящего!!! В помине!!!
   Так вот, увидев работы Оли, я подумала : "Вот оно! Надо заказать Оле". Заказала...
   Работой осталась ОЧЕНЬ довольна!!! Правда, я пропустила и Новый год, и папин день рождения (он у него 13 января), и 23 февраля..., но по-моему оно того стоило!!! Выношу на ваш суд.







Там внутри еще написано меленько коричневым цветом "Папе от Ани", просто дописывалось после высыла фоток...

Мне самой ОЧЧЧЕНЬ нравится. Завтра папе понесу

Спасибо. До связи :-))