понедельник, 7 октября 2013 г.

Еще одна Ника

     Моя дочка собирается принять участие в конференции проектов на различные темы. Для этого необходимо было провести исследование и, основываясь на нем, создать свой собственный проект. Постольку поскольку я сама занимаюсь игрушками, то естесственно эта тема нам была наиболее близка. Настена сочинила анкету на тему "авторская игрушка", состоящую из 10 вопросов, типа "знаете ли вы, что можно создать игрушку самим", "есть ли в вашем доме авторские игрушки" и т д, раздала своим одноклассникам (а она учится в первом классе) и, опираясь на нее - мы сделали диаграммы - мы написали курсовую работу, на тему "моя первая авторская игрушка"
     Она самостоятельно нарисовала сначала картинку (выбрала персонаж, подобрала цвета и материалы, всякие аксессуарчики), потом по ней мы вдвоем создали достаточно примитивную выкройку, которую дочка сама переводила на ткань и вырезала, потом сшивала-набивала-собирала. и в итоге у нее получился достаточно милый зверь.





   В условия проекта входит защитить свою работу с применением презентации в пауэр поинте. В тексте работы еще есть часть про историю игрушки, про то, какие виды авторской игрушки могут быть (шарнирка, тильда, тедди) и про каждый вид она немного рассказывает... Сам конкурс будет в конце октября, а пока мы учим...
     Вот, собственно Настя с прототипом и итогом: по-моему, очень похоже


Спасибо. До связи :-))

Комментариев нет:

Отправить комментарий